- 2007年学员成绩
- 2008年学员成绩
- 2009年学员成绩
- 2010年学员成绩
- 2011年学员成绩
- 2012年学员成绩
- 2013年学员成绩
- 2014年学员成绩
- 2015年学员成绩
- 2016年学员成绩
- 2017年学员成绩
- 2017年学员成绩
- 2018年学员成绩
- 2019年学员成绩
- 2020年学员成绩
24小时咨询热线:400-900-1371
电话:0371-66338800
传真:0371-86087707
邮箱:yishuedu@163.com
地址:郑州市金水区黄河路与文化路向南200米路西
艺考成果 ART TEST RESULTS
姓名 | 准考证号 | 所在学校 | 合格院校 | 合格专业 | 名次 |
卢柯颖 | 16410516119233 | 原阳县第一高级中学 | 四川电影电视学院 | 广播电视编导 | 全省第22 |
戏剧影视文学 | 全省第23 | ||||
江西师范大学 | 广播电视编导 | 全省第9名 | |||
河北传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 | |||
王宸 | 16410911119350 | 浚县一中 | 中国传媒大学南广学院 | 表演(服装表演方向) | 全国第15名 |
赣南师范学院 | 服装与服饰设计 | 全省第1名 | |||
南昌航空大学 | 表演(空中乘务) | 全省第8名 | |||
河北传媒学院 | 服装与服饰设计(服装设计与表演) | 合格 | |||
厦门理工学院 | 表演(广告模特与空乘方向) | 全省第11名 | |||
四川文化艺术学院 | 表演(服装表演) | 合格 | |||
马蕊 | 16410911119329 | 浚县一中 | 四川电影电视学院 | 播音与主持艺术 | 全省第6 |
大连艺术学院 | 表演(服装表演与设计) | 合格 | |||
河北传媒学院 | 服装与服饰设计(服装设计与表演) | 合格 | |||
四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 | |||
四川文化艺术学院 | 表演(服装表演) | 合格 | |||
张靖菁 | 16410114119421 | 新郑二中 | 河北传媒学院 | 表演 | 合格 |
罗茜 | 16410131119664 | 郑州四十七中 | 广西民族大学 | 广播电视编导 | 全省第3名 |
河北传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 | |||
熊毅帆 | 16410163119466 | 二七社青 | 广西民族大学 | 广播电视编导 | 全省第14名 |
河北传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 | |||
马旭 | 16410114119256 | 北大附中全省分校 | 四川音乐学院 | 播音与主持艺术 | 全省第24名 |
河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 | |||
四川文化艺术学院 | 播音与主持艺术 | 合格 | |||
李倩 | 16410114119400 | 新郑一中 | 浙江传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 |
河北传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 | |||
苏得雨 | 16410114159040 | 北大附中全省分校 | 浙江传媒学院 | 播音与主持艺术(英法/法汉/日汉双语播音) | 合格 |
杨屹卿禾 | 16411211119254 | 漯河五高 | 中国传媒大学南广学院 | 播音与主持艺术 | 全国第865名 |
刚瑞阳 | 北大附中全省分校 | 四川音乐学院 | 播音与主持艺术 | 全省第10名 | |
杨兰 | 16410114119359 | 新郑一中 | 华东师范大学 | 播音与主持艺术 | 女第38名 |
蔡雅婷 | 16410114119516 | 新郑一中 | 天津职业技术师范大学 | 艺术与科技(艺术与民航服务方向) | 全省第30名 |
河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 | |||
尚子翔 | 16411316119220 | 睢县高级中学 | 河北传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 |
四川文化艺术学院 | 戏剧学 | 合格 | |||
吴浥 | 16410114159009 | 新郑一中 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
四川文化艺术学院 | 播音与主持艺术 | 合格 | |||
乔鑫 | 16410114119064 | 新郑二中 | 四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
张逸 | 16410102119156 | 郑州一分 | 四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
牛书楠 | 16411801119413 | 济源一中 | 四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
李光昊 | 16410103119553 | 郑州四十四中 | 四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
马小娱 | 16410114119450 | 新郑二中 | 四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
常凯鹏 | 齐市沁园中学 | 贵州大学 | 戏剧影视导演 | 全省第3名 | |
杨珂 | 16410114119473 | 新郑二中 | 贺州学院 | 广播电视编导 | 全省第32名 |
河北传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 | |||
申明杰 | 16412901159125 | 滑县二中 | 黄山学院 | 编导 | 合格 |
河北传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 | |||
周世平 | 16410114119212 | 新郑二中 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
郑文文 | 16410101159365 | 郑州为民高中 | 河北传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 |
赵倩楠 | 16411721159100 | 方城一高 | 河北传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 |
于春雨 | 16410104159014 | 郑州五中 | 河北传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 |
王怡 | 16410113119037 | 登封三高 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
王攀阳 | 16410114159035 | 北大附中 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
王建荣 | 16410101159356 | 郑州为民高中 | 河北传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 |
田晓帆 | 16410114119415 | 新郑二中 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
李玥琳 | 16410103119450 | 郑州七十四中 | 河北传媒学院 | 表演 | 合格 |
江一帆 | 16410103119597 | 郑州七十四中 | 河北传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 |
郭佳铭 | 16410114119100 | 北大附中 | 河北传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 |
高雪 | 16410103119255 | 郑州十八中 | 河北传媒学院 | 表演 | 合格 |
高爽 | 16410114119314 | 新郑二中 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
四川文化艺术学院 | 播音与主持艺术 | 合格 | |||
井梦原 | 16411721159099 | 方城一高 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
范琳琳 | 16410114119117 | 新郑二中 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
王怡晴 |
16410114119197 |
北大附中全省分校 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
四川电影电视学院 | 播音与主持艺术 | 全省第5名 | |||
张津源 | 16410114119058 | 新郑一中 | 四川文化艺术学院 | 表演(服装表演) | 合格 |
田益铭 | 16410114119438 | 新郑二中 | 四川文化艺术学院 | 录音艺术 | 合格 |
李嘉森 | 16410614119293 | 沁阳市一中分校 | 四川文化艺术学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 | |||
刘茜 | 16410614119097 | 沁阳市第一中学 | 河北传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 |
祁庆帆 | 16410614119294 | 沁阳市一中分校 | 河北传媒学院 | 影视摄影与制作 | 合格 |
任红红 | 16410614119476 | 沁阳市一中分校 | 河北传媒学院 | 影视摄影与制作 | 合格 |
石梦悦 | 16410614119319 | 沁阳市一中分校 | 河北传媒学院 | 戏剧影视文学 | 合格 |
杨伊祎 | 16410614119053 | 沁阳市第一中学 | 河北传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 |
张凡昕 | 16410614159011 | 沁阳市第一中学 | 河北传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 |
朱庆阳 | 16410614119274 | 沁阳市一中分校 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
四川电影电视学院 | 播音与主持艺术 | 全省第5名 | |||
吴雨鑫 | 16410614119230 | 沁阳市一中分校 | 河北传媒学院 | 表演 | 合格 |
四川电影电视学院 | 表演 | 全省第9名 | |||
四川文化艺术学院 | 表演(影视表演) | 合格 | |||
云南艺术学院 | 表演(戏剧影视表演) | 合格 | |||
李强 | 16410614119096 | 沁阳市第一中学 | 南昌航天大学 | 表演(空中乘务) | 全省第151名 |
陈露露 | 16410614119000 | 沁阳市一中分校 | 齐齐哈尔大学 | 戏剧影视文学 | 全省第27名 |
李慧 | 16410614119472 | 沁阳市一中分校 | 四川电影电视学院 | 表演 | 全省第12名 |
赵诗雨 | 16410614119481 | 沁阳市一中分校 | 厦门理工大学 | 表演(服装设计与表演方向) | 全省第13名 |
北京服装学院 | 表演(服装表演) | 全国第73名 | |||
李冰哲 | 16410614119471 | 沁阳市一中分校 | 四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
常冬宁 | 16410614119295 | 沁阳市一中分校 | 四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
天津职业技术师范大学 | 艺术与科技(艺术与民航服务方向) | 全省第4名 | |||
张可可 | 16411801119572 | 济源一中 | 中国传媒大学 | 广播电视编导(电视编辑) | 全国第9名 |
北京电影学院 | 电影学(制片与市场) | ||||
重庆大学 | 广播电视编导 | 全省第2名 | |||
重庆大学 | 戏剧影视文学 | 全省第2名 | |||
南京大学 | 戏剧影视文学 | 全国82名 | |||
李晨雨 | 16411801119525 | 济源一中 | 海南大学 | 戏剧影视文学 | 全省第4名 |
重庆大学 | 广播电视编导 | 全省第9名 | |||
湖南师范大学 | 戏剧影视文学 | 全省第34名 | |||
西南大学 | 广播电视编导 | 全省第15名 | |||
吉林大学 | 广播电视编导 | 全国第97名 | |||
山西传媒学院 | 广播电视编导 | 全省第31名 | |||
成琨 | 16411801119490 | 济源一中 | 云南艺术学院 | 表演 | 全省第12名 |
大连艺术学院 | 表演 | 合格 | |||
四川电影电视学院 | 表演 | 全省第5名 | |||
四川文化艺术学院 | 表演 | 合格 | |||
郭诗翌 | 16411801119228 | 济源高级中学 | 天津职业技术师范大学 | 空乘 | 全省第13名 |
四川电影电视学院 | 播音与主持艺术 | 全省第5名 | |||
四川传媒学院 | 播音与主持艺术(空乘) | 合格 | |||
邱雨馨 | 16411801159126 | 济源一中 | 北京舞蹈学院 | 舞蹈学(艺术管理) | 全国第45名 |
四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 | |||
四川电影电视学院 | 播音与主持艺术 | 全省第6名 | |||
王甫育 | 16411801159114 | 济源四中 | 四川电影电视学院 | 广播电视编导 | 全省第15名 |
长春师范大学 | 戏剧影视文学 | 全省第21名 | |||
河北传媒学院 | 录音艺术 | 合格 | |||
王璐洁 | 16411801119487 | 济源一中 | 海南大学 | 戏剧影视文学 | 全省第88名 |
长春师范大学 | 戏剧影视文学 | 全省第9名 | |||
李金沛 | 16411801119433 | 济源一中 | 湖南师范大学 | 戏剧影视文学 | 全省第10名 |
海南大学 | 戏剧影视文学 | 全省第70名 | |||
赵君毅 | 16411801119674 | 济源一中 | 重庆大学 | 戏剧影视文学 | 全省第19名 |
海南大学 | 戏剧影视文学 | 全省第70名 | |||
徐文杨 | 16411801119499 | 济源一中 | 四川电影电视学院 | 广播电视编导 | 全省第18名 |
河北传媒学院 | 录音艺术 | 合格 | |||
李卓霖 | 16411801119177 | 济源高级中学 | 南昌航空大学 | 表演(空中乘务) | 全省第22名 |
河北传媒学院 | 服装设计与表演 | 合格 | |||
邢子傲 | 16411801159045 | 济源高级中学 | 大连艺术学院 | 表演 | 合格 |
河北传媒学院 | 服装设计与表演 | 合格 | |||
原桂娟 | 16411801119697 | 济源一中 | 海南大学 | 戏剧影视文学 | 全省第46名 |
成新蕊 | 16411801159125 | 济源一中 | 天津职业技术师范大学 | 空乘 | 全省第10名 |
李晨 | 16411801119405 | 济源一中 | 大连艺术学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
赵紫君 | 16411801119418 | 济源一中 | 新疆艺术学院 | 表演 | 全省第7名 |
李珂鑫 | 16411801119355 | 济源一中 | 四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
刘彩燕 | 16411801159128 | 济源一中 | 四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
任雨鑫 | 16411801119452 | 济源一中 | 四川传媒学院 | 播音与主持艺术(空乘) | 合格 |
卫鑫凯 | 16411801159070 | 济源一中 | 四川电影电视学院 | 戏剧影视文学 | 全省第28名 |
赵健 | 16411801159046 | 济源高级中学 | 四川电影电视学院 | 戏剧影视文学 | 全省第28名 |
李欣平 | 16411801119449 | 济源一中 | 四川电影电视学院 | 播音与主持艺术 | 全省第6名 |
郑志伟 | 16411801119406 | 济源一中 | 河北传媒学院 | 录音艺术 | 合格 |
段杰伦 | 16411801119587C | 济源一中 | 河北传媒学院 | 服装设计与表演 | 合格 |
寇亚杰 | 16411101119967 | 许昌高级中学 | 大连艺术学院 | 广播电视编导 | 合格 |
天津工业大学 | 广播电视编导 | 合格 | |||
谢靖 | 16411113159017 | 长葛第一高级中学 | 大连艺术学院 | 服装表演与设计 | 合格 |
岳海阳 | 16411113119181 | 长葛实验中学 | 大连艺术学院 | 服装表演与设计 | 合格 |
陈起 | 16411101119957 | 许昌高级中学 | 赣南师范学院 | 服装与服饰设计 | 全省第7名 |
河北传媒学院 | 服装设计与表演 | 合格 | |||
温家淇 | 16411101119833 | 许昌第二高级中学 | 海南大学 | 戏剧影视文学 | 合格 |
常璐 | 16411131119011 | 许昌高级中学 | 海南大学 | 戏剧影视文学 | 全省第63名 |
天津工业大学 | 广播电视编导 | 合格 | |||
姜一 | 16411101119989 | 许昌高级中学 | 湖南师范大学 | 播音与主持艺术 | 全省第58名 |
四川电影电视学院 | 播音与主持艺术 | 全省第4名 | |||
四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 | |||
刘萌雨 | 16411101119659 | 许昌实验中学 | 江西师范大学 | 广播电视编导 | 全省第25名 |
重庆邮电大学 | 广播电视编导 | 全省第28名 | |||
尤琪 | 16411101119608 | 许昌高级中学 | 江西师范大学 | 表演(戏剧影视方向) | 全省第6名 |
河北传媒学院 | 服装设计与表演 | 合格 | |||
林奕杉 | 16411101119812 | 许昌高级中学 | 南昌航空大学 | 表演(空中乘务) | 全省第123名 |
孙浩然 | 16411101159139 | 许昌高级中学 | 南昌航空大学 | 表演(空中乘务) | 全省第56名 |
胡政太 | 16411114119358 | 许昌高级中学 | 中国传媒大学南广学院 | 广播电视编导 | 合格 |
刘甜甜 | 16411111119072 | 许昌高级中学 | 中国传媒大学南广学院 | 广播电视编导 | 合格 |
马梦钒 | 16411101159021 | 许昌高级中学 | 中国传媒大学南广学院 | 播音与主持艺术 | 全国第163名 |
孙倩倩 | 16411131119019 | 许昌高级中学 | 中国传媒大学南广学院 | 影视摄影与制作 | 合格 |
许昌高级中学 | 河北传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 | ||
张岐源 | 16411101119999 | 许昌高级中学 | 西南大学 | 播音与主持艺术 | 全省第47名 |
四川电影电视学院 | 播音与主持艺术 | 全省第6名 | |||
蔡雨涵 | 16411101119965 | 许昌实验中学 | 重庆大学 | 戏剧影视文学 | 全省第4名 |
重庆大学 | 广播电视编导 | 全省第3名 | |||
余小雨 | 16411101119615 | 许昌实验中学 | 重庆邮电大学 | 广播电视编导 | 全省第12名 |
孔瑞浩 | 16411101159136 | 许昌高级中学 | 四川电影电视学院 | 戏剧影视文学 | 全省第28名 |
刘贺新 | 16411101159063 | 许昌高级中学 | 四川电影电视学院 | 播音与主持艺术 | 全省第3名 |
四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 | |||
河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 | |||
刘静真 | 16411111119062 | 许昌县第一高级中学 | 四川电影电视学院 | 戏剧影视文学 | 全省第31名 |
王勇博 | 16411101119987 | 许昌实验中学 | 四川电影电视学院 | 戏剧影视文学 | 全省第13名 |
杨义美 | 16411111119037 | 许昌县第一高级中学 | 四川电影电视学院 | 戏剧影视文学 | 全省第16名 |
张意珂 | 16411113119202 | 长葛实验中学 | 四川电影电视学院 | 戏剧影视导演 | 全省第30名 |
山西传媒学院 | 播音与主持艺术 | 全省第39名 | |||
高靖戈 | 16411101119983 | 许昌第二高级中学 | 四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
四川文化艺术学院 | 播音与主持艺术 | 合格 | |||
张梦 | 16411101159059 | 许昌高级中学 | 四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
四川文化艺术学院 | 录音艺术 | 合格 | |||
王昭怡 | 16411101159132 | 许昌高级中学 | 四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
苏京京 | 16411101119616 | 许昌实验中学 | 四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
河北传媒学院 | 服装设计与表演 | 合格 | |||
杨一凡 | 16411131119005 | 许昌高级中学 | 四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
段雨豪 | 16410103119375 | 许昌高级中学 | 四川传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 |
许昌高级中学 | 河北传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 | ||
贾永辉 | 16411101119894 | 许昌高级中学 | 河北传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 |
李雅琪 | 16411113159016 | 长葛市第一高级中学 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
刘湘玉 | 16411101159020 | 许昌实验中学 | 河北传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 |
王南方 | 16411113159012 | 长葛市第一高级中学 | 河北传媒学院 | 服装设计与表演 | 合格 |
岳海阳 | 16411113119181 | 长葛实验中学 | 河北传媒学院 | 服装设计与表演 | 合格 |
张意珂 | 16411113119202 | 长葛实验中学 | 河北传媒学院 | 艺术与科技 | 合格 |
孙宁 | 16411131119012 | 许昌高级中学 | 四川文化艺术学院 | 服装设计与表演 | 合格 |
李佳阳 | 16411314119082 | 柘城县第二高级中学 | 四川电影电视学院 | 播音与主持艺术 | 全省第9名 |
李征威 | 16411314119100 | 柘城县第二高级中学 | 大连艺术学院 | 服装表演与设计 | 合格 |
河北传媒学院 | 服装表演与设计 | 合格 | |||
朱书莹 | 16411314119315 | 柘城县第一高级中学 | 四川电影电视学院 | 播音与主持艺术 | 全省第11名 |
梁瑞芳 | 16411314119101 | 柘城县第二高级中学 | 海南大学 | 戏剧影视文学 | 全省第9名 |
李庆 | 16411314119022 | 柘城县第二高级中学 | 海南大学 | 戏剧影视文学 | 全省第10名 |
姬毓婉 | 16411314119033 | 柘城县第二高级中学 | 赣南师范学院 | 广播电视编导 | 全省第24名 |
陈楠楠 | 16411314119058 | 柘城县第二高级中学 | 河北传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 |
丁铭乐 | 16411314159169 | 柘城县第一高级中学 | 河北传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 |
郭思远 | 16411314159113 | 柘城县第一高级中学 | 河北传媒学院 | 服装与服装设计 | 合格 |
四川文化艺术学院 | 表演(服装表演) | 合格 | |||
皇雅洁 | 16411314159025 | 柘城县第一高级中学 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
吕潇潇 | 16411314119132 | 柘城县第二高级中学 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
王晶晶 | 16411314119215 | 柘城县第一高级中学 | 河北传媒学院 | 广播电视编导 | 合格 |
贾飘飘 | 16411314119015 | 柘城县第一高级中学 | 河北传媒学院 | 服装与服装设计 | 合格 |
王欣欣 | 16411314119281 | 柘城县第四高级中学 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
杨佳昊 | 16411314119218 | 柘城县第二高级中学 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
杨欣欣 | 16411314119020 | 柘城县第二高级中学 | 河北传媒学院 | 艺术与科技 | 合格 |
谷奕菲 | 16411314119261 | 柘城县第二高级中学 | 四川文化艺术学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
张效银 | 16411314159024 | 柘城县第一高级中学 | 四川文化艺术学院 | 录音艺术 | 合格 |
丁晨曦 | 16411301159206 | 商丘市第一高级中学 | 南昌大学 | 表演 | 全省第3名 |
张凝 | 16411301119935 | 商丘市第一高级中学 | 南昌大学 | 表演 | 全省第1名 |
李金菊 | 16411301156279 | 商丘市回民高级中学 | 南昌航空大学 | 表演(空中乘务) | 全省第84名 |
天津职业技术师范大学 | 表演(空中乘务) | 全省第28名 | |||
刘隽汐 | 16411301119817 | 商丘市第一高级中学 | 齐齐哈尔大学 | 播音与主持艺术 | 全省第32名 |
湖南女子学院 | 播音与主持艺术 | 全省第2名 | |||
南昌航空大学 | 播音与主持艺术 | 全省第28名 | |||
长沙学院 | 播音与主持艺术 | 全省第5名 | |||
河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 256 | |||
田乔禾 | 16411301159324 | 商丘市第一高级中学 | 南昌航空大学 | 播音与主持艺术 | 全省第二名 |
王卫华 | 16411301119253 | 商丘市回民高级中学 | 南昌航空大学 | 表演(空中乘务) | 全省第27名 |
翟凯 | 16411315159028 | 宁陵县第一高级中学 | 齐齐哈尔大学 | 播音与主持艺术 | 全省第16名 |
四川电影电视 | 播音主持艺术 | 全省省第6名 | |||
广西民族大学 | 播音主持艺术 | 全省省24名 | |||
河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 248 | |||
路晨 | 16411301159314 | 商丘市第一高级中学 | 四川音乐学院 | 播音与主持艺术 | 全省第3名 |
河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 250 | |||
四川传媒学院 | 表演(影视配音) | 合格 | |||
李帅 | 16411301159204 | 商丘市商丘中学 | 天津职业技术师范大学 | 表演(空中乘务) | 全省第15名 |
晋茵茵 | 16411301119220 | 商丘市实验高级中学 | 天津职业技术师范大学 | 表演(空中乘务) | 全省第23名 |
晋茵茵 | 16411301119220 | 商丘市实验高级中学 | 大连艺术学院 | 表演(服装表演与设计) | 合格 |
河北传媒学院 | 服装与服装设计 | 204 | |||
张卓冉 | 16411313119501 | 虞城县高级中学 | 天津职业技术师范大学 | 表演(空中乘务) | 全省第31名 |
湖南女子学院 | 播音与主持艺术 | 全省第92名 | |||
李奇书 | 16400301119140 | 商丘市回民高级中学 | 天津职业技术师范大学 | 表演(空中乘务) | 全省第7名 |
湖南女子学院 | 播音与主持艺术 | 全省第110名 | |||
四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | ||||
河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 254 | |||
河北传媒学院 | 服装与服装设计 | 202 | |||
朱思雨 | 16411301119294 | 商丘市实验高级中学 | 长沙学院 | 播音与主持艺术 | 全省第59名 |
刘彬 | 16411301119379 | 商丘市第三高级中学 | 长沙学院 | 播音与主持艺术 | 全省第41名 |
河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 246 | |||
河北传媒学院 | 艺术与科技 | 238 | |||
李伦 | 16411301159084 | 商丘市实验高级中学 | 长沙学院 | 播音与主持艺术 | 全省第49名 |
付一恒 | 16411316119230 | 睢县第一高级中学 | 四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
浙江传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 | |||
河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 261 | |||
河北传媒学院 | 艺术与科技 | 255 | |||
苏宇 | 16411301119692 | 商丘市第一高级中学 | 四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
李牧 | 16411301119871 | 商丘市第一高级中学 | 四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 251 | |||
丁麟博 | 16411303119646 | 商丘市应天高中 | 四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
张琦 | 16411317119328 | 商丘市第一高级中学 | 四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
侯良栋 | 16411301119946 | 商丘市实验高级中学 | 大连艺术学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |
陈尚坛 | 16411301159266 | 商丘市回民高级中学 | 湖南女子学院 | 播音与主持艺术 | 全省第206名 |
陈卓 | 16411303119831 | 商丘市第二高级中学 | 湖南女子学院 | 播音与主持艺术 | 全省第144名 |
李梦颖 | 16411303119166 | 商丘市第四高级中学 | 湖南女子学院 | 播音与主持艺术 | 全省第144名 |
刘鑫雨 | 16411301119824 | 商丘市实验高级中学 | 湖南女子学院 | 播音与主持艺术 | 全省第118名 |
河北传媒学院 | 艺术与科技 | 245 | |||
乔文祎 | 16411301119726 | 商丘市第一高级中学 | 湖南女子学院 | 播音与主持艺术 | 全省第74名 |
谭晓雨 | 16411301119776 | 商丘市第一高级中学 | 湖南女子学院 | 播音与主持艺术 | 全省第163名 |
大连艺术学院 | 播音与主持艺术 | 合格 | |||
河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 260 | |||
袁说 | 16411301119904 | 商丘市第一高级中学 | 湖南女子学院 | 播音与主持艺术 | 全省第27名 |
张丁文 | 16411303119522 | 商丘市第二高级中学 | 湖南女子学院 | 播音与主持艺术 | 全省第118名 |
张潇涵 | 16411301119988 | 商丘市第一高级中学 | 湖南女子学院 | 播音与主持艺术 | 全省第203名 |
河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 254 | |||
赵圆圆 | 16411303119652 | 商丘市第四高级中学 | 湖南女子学院 | 播音与主持艺术 | 全省第14名 |
张焕 | 16411301159183 | 商丘市商丘中学 | 湖南女子学院 | 播音与主持艺术 | 全省第37名 |
王昱 | 16411301119766 | 商丘市回民高级中学 | 湖南女子学院 | 播音与主持艺术 | 全省第187名 |
河北传媒学院 | 表演 | 242 | |||
刘雨晴 | 16411303119604 | 商丘市第二高级中学 | 湖南女子学院 | 播音与主持艺术 | 全省第194名 |
黄楠 | 16411301119814 | 商丘市实验高级中学 | 湖南女子学院 | 播音与主持艺术 | 全省第252名 |
河北传媒学院 | 服装与服装设计 | 222 | |||
丁明明 | 16411301159312 | 商丘市第三高级中学 | 湖南女子学院 | 播音与主持艺术 | 全省第206名 |
张琼予 | 16411301159227 | 商丘市实验高级中学 | 湖南女子学院 | 播音与主持艺术 | 全省第206名 |
河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 247 | |||
杨紫 | 16411301119670 | 商丘市第一高级中学 | 湖南女子学院 | 播音与主持艺术 | 全省第231名 |
杨一帆 | 16411301119739 | 商丘市第一高级中学 | 湖南女子学院 | 播音与主持艺术 | 全省第18名 |
张炜萱 | 16411301119354 | 商丘市回民高级中学 | 湖南女子学院 | 播音与主持艺术 | 全省第30名 |
四川传媒学院 | 表演(影视配音) | 合格 | |||
河北传媒学院 | 艺术与科技 | 244 | |||
叶子钰 | 16411301119746 | 商丘市第一高级中学 | 湖南女子学院 | 播音与主持艺术 | 全省第167名 |
曹梦琪 | 16411301119209 | 商丘市实验高级中学 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 251 |
陈硕 | 16411303119823 | 商丘市第二高级中学 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 251 |
陈肖坛 | 16411301159266 | 商丘市回民高级中学 | 河北传媒学院 | 艺术与科技 | 252 |
四川文化艺术学院 | 表演(服装表演) | 合格 | |||
崔紫涵 | 16411301159112 | 商丘市回民高级中学 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 262 |
董家良 | 16411301159139 | 商丘市第一高级中学 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 249 |
范丁荣 | 16411313159197 | 虞城县春来高中 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 244 |
郭鑫 | 16411301159003 | 商丘市第二高级中学 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 252 |
韩昊昕 | 16411303159207 | 商丘市第二高级中学 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 245 |
李梦颖 | 16411303119166 | 商丘市第四高级中学 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 255 |
李雪凝 | 16411301119860 | 商丘市第一高级中学 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 273 |
马子晗 | 16411301119710 | 商丘市第一高级中学 | 河北传媒学院 | 表演 | 243 |
沈阳 | 16411301119940 | 商丘市第一高级中学 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 265 |
王浩宇 | 16411301119912 | 商丘市第一高级中学 | 河北传媒学院 | 艺术与科技 | 221 |
许文君 | 16411301119954 | 商丘市第一高级中学 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 247 |
许香香 | 16411313119572 | 商丘虞城县高 | 河北传媒学院 | 表演 | 243 |
余丹丹 | 16411303119680 | 商丘市应天高中 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 253 |
岳帛汗 | 16411301159134 | 商丘市第一高级中学 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 245 |
张茜 | 16411301119052 | 商丘市第一高级中学 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 247 |
张杨 | 16411303159194 | 商丘市第二高级中学 | 河北传媒学院 | 表演 | 239 |
张瑜 | 16411301119925 | 商丘市第三高级中学 | 河北传媒学院 | 播音与主持艺术 | 244 |
张旭 | 16411303159134 | 商丘市回民高级中学 | 四川文化艺术学院 | 表演(影视表演) | 合格 |
秦桂如 | 16411301119362 | 商丘市实验高级中学 | 四川文化艺术学院 | 表演(影视表演) | 合格 |
刘厚琛 | 16411301159215 | 商丘市第一高级中学 | 四川文化艺术学院 | 录音艺术 | 合格 |
王撸撸 | 16411314159154 | 柘城县第四高级中学 | 四川传媒学院 | 播音与主持艺术 | 合格 |